Блог Сабатовского

15 лучших плагинов для Premiere Pro Ч.1: Визуальные эффекты

Постпродакшн Развитие
Adobe Premiere Pro — это профессиональная программа для монтажа видео, которая широко используется в кинематографической и телевизионной индустрии. Она предоставляет широкий набор инструментов и функций для создания высококачественного видео.

Однако функционал программы можно значительно расширить с помощью дополнительных плагинов и в этом цикле статей мы рассмотрим 15 лучших плагинов для Premiere Pro, которые помогут создать крутые визуальные и аудио эффекты, а также дополнять интерфейс полезными инструментами и утилитами.
Хочешь освоить весь функционал Adobe Premiere Pro? Запишись на наш курс!

Часть 1: Визуальные эффекты

Визуальные эффекты играют важную роль в создании уникальной и кинематографической атмосферы в видео. Чтобы расширить свои творческие возможности в Adobe Premiere Pro, вам могут пригодиться следующие плагины:

Magic Bullet Looks

Magic Bullet Looks — этот популярный плагин предоставляет широкий спектр цветовых коррекций и стилей, которые помогут вам создать кинематографический вид. Он содержит множество предустановленных эффектов и инструменты для настройки цвета, контраста, насыщенности и других параметров.

Universe

Universe — разработанный командой Red Giant, этот набор плагинов включает в себя разнообразные эффекты, переходы, текстуры и стили. Он предлагает множество полезных инструментов для расширения ваших творческих возможностей в Premiere Pro.

Sapphire

Sapphire — созданный компанией Boris FX, этот набор профессиональных визуальных эффектов содержит более 250 эффектов, включая световые искры, шумы, смазы, глитчи и другие. С помощью Sapphire вы сможете создавать сложные и потрясающие визуальные эффекты непосредственно в Premiere Pro.

Red Giant Denoiser

Red Giant Denoiser — если у вас есть видео с плохим освещением или высоким уровнем шумов, этот мощный плагин поможет снизить шумы без значительной потери качества и деталей изображения. Denoiser является идеальным инструментом для улучшения видео и создания чистого и профессионального звучания.

Boris FX Continuum

Boris FX Continuum — это комплексный набор плагинов, включающий в себя широкий спектр визуальных эффектов, переходов, графических элементов и инструментов для текстурирования и стилизации видео. Continuum предлагает множество возможностей для создания уникальных и привлекательных визуальных эффектов, чтобы придать вашим проектам особый шарм и стиль.
Читать первую часть 15 лучших плагинов для Adobe Premiere Pro.