Блог Сабатовского

Худшие видеоредакторы

Постпродакшн Индустрия
Худшие видеоредакторы — это программные продукты, которые имеют ограниченные возможности, нестабильную работу и неудобный интерфейс. В этой статье мы рассмотрим несколько худших видеоредакторов и почему они считаются такими.

Windows Movie Maker

Windows Movie Maker был одним из наиболее популярных видеоредакторов на ПК, но в последнее время он устарел и стал неудобен в использовании. Он имеет ограниченный набор инструментов и возможностей, а также нестабильно работает на новых версиях операционной системы Windows. Более того, он не поддерживает форматы видео, используемые современными камерами и устройствами.

iMovie

iMovie — это видеоредактор, который предлагается бесплатно для пользователей Mac. Он имеет ограниченный набор инструментов и возможностей, которые могут быть недостаточными для профессиональной работы с видео. Кроме того, iMovie не поддерживает некоторые форматы видео, и он может работать медленно на более старых компьютерах.

Filmora

Filmora — это коммерческий видеоредактор, который предлагает недостаточно инструментов и возможностей, чтобы считаться профессиональным. Он имеет ограниченный набор эффектов и переходов, и не позволяет настраивать цветокоррекцию и звук. Кроме того, он может работать медленно на старых компьютерах, что затрудняет работу с большими проектами.

CyberLink PowerDirector

CyberLink PowerDirector — это коммерческий видеоредактор, который имеет много возможностей, но при этом он имеет неудобный интерфейс и часто выдает ошибки. Он также может работать медленно на старых компьютерах, что затрудняет работу с большими проектами. Кроме того, некоторые пользователи жалуются на плохое качество экспортированного видео.

Pinnacle Studio

Pinnacle Studio — это коммерческий видеоредактор, который имеет много возможностей, но при этом он имеет неудобный интерфейс и может работать медленно на старых компьютерах. Он также не поддерживает некоторые форматы видео и не всегда корректно обрабатывает с файлами. Кроме того, многие пользователи жалуются на нестабильную работу программы, частые сбои и ошибки при экспорте видео.
Хочешь научиться круто монтировать на современном софте? Запишись на наш курс по монтажу видео!